Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвВнг(A) /

АПвВнг(A) 1x185/95-20

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвВнг(A) 1x185/95-20 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Силовой кабель с алюминиевыми жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена, в оболочке из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности АПвВнг(A) 1x185/95-20 эксплуатируется для переда­чи и распределения электрической энергии в трехфазных сетях на но­минальное переменное напряжение 64/110 кВ, максимальное линейное напряжение 123 кВ, номинальной частотой 50 Гц для прокладки в кабельных соору­жениях и производственных поме­щениях, на номинальном напряжении - 20 кВ. Указанный кабель силовой включает 1 жилу сечением 185 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность резюмировать устойчивую работоспособность подсоединенного оборудования.

Отличающейся характеристикой образца являются следующие технические параметры: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Более того необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы производителем. Упомянутый кабель способен прокладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия АПвВнг(A) 1x185/95-20: для стационарной прокладки на трассах с неограниченной разностью уровней, что дает возможность достичь цели по установленным регламентам. Обозначение категории пожарной безопасности предусматривается нормативной базом в предписанных пределах.

В зависимости от поставленной длины АПвВнг(A) 1x185/95-20 изготавливается упаковка в наиболее нужную тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель силовой АПвВнг(A) 1x185/95-20 имеет расчётную массу - 5640.86 кг/км, максимальный наружный диаметр - 58.44 мм и минимальный радиус изгиба - 292,2 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвВнг(A) 1x185/95-20 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности

1 - Количество жил
185 - Сечение жил (мм2)
20 - Номинальное напряжение (кВ)
95 - Экран
5640.86 - Расчетный вес одного километра (кг)
58.44 - Максимальный наружный диаметр (мм)
292,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота