Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвВнг(A) /

АПвВнг(A) 1x70/16-35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвВнг(A) 1x70/16-35 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Силовой кабель с алюминиевыми жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена, в оболочке из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности АПвВнг(A) 1x70/16-35 необходим для переда­чи и распределения электрической энергии в трехфазных сетях на но­минальное переменное напряжение 64/110 кВ, максимальное линейное напряжение 123 кВ, номинальной частотой 50 Гц для прокладки в кабельных соору­жениях и производственных поме­щениях, на номинальном напряжении - 35 кВ. Указанный кабель силовой включает 1 жилу сечением 70 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет добиться долговременную способность к работе подсоединенного оборудования.

Отличительной спецификой данного кабеля являются следующие свойства: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены заводом. Выбранный кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) АПвВнг(A) 1x70/16-35: для стационарной прокладки на трассах с неограниченной разностью уровней, что не запрещает достичь цели по установленным регламентам. Указание категории пожарной безопасности регламентируется техническими требованиями в предписанных рамках.

В зависимости от прописанной в смете длины АПвВнг(A) 1x70/16-35 группируется упаковка в наиболее соответствующую тару для точной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, комплектации кабельной тары и хранении следует принимать в расчет, что кабель силовой АПвВнг(A) 1x70/16-35 имеет расчётную массу - 2693.16 кг/км, максимальный наружный диаметр - 35.02 мм и минимальный радиус изгиба - 175,1 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвВнг(A) 1x70/16-35 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности

1 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
35 - Номинальное напряжение (кВ)
16 - Экран
2693.16 - Расчетный вес одного километра (кг)
35.02 - Максимальный наружный диаметр (мм)
175,1 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота