Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвВнг(A) /

АПвВнг(A) 4x240-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвВнг(A) 4x240-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Силовой кабель с алюминиевыми жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена, в оболочке из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности АПвВнг(A) 4x240-1 эксплуатируется для переда­чи и распределения электрической энергии в трехфазных сетях на но­минальное переменное напряжение 64/110 кВ, максимальное линейное напряжение 123 кВ, номинальной частотой 50 Гц для прокладки в кабельных соору­жениях и производственных поме­щениях, на номинальном напряжении - 1 кВ. Упомянутый кабель силовой включает 4 жилы сечением 240 мм2 . Жилы выпускаются из высокопробного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что создает условия резюмировать долговременную производительность эксплуатируемого оборудования.

Отличающейся параметром этого кабеля (проода) являются следующие технические параметры: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Указанный кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции АПвВнг(A) 4x240-1: для стационарной прокладки на трассах с неограниченной разностью уровней, что говорит о том, что он может обеспечить функционирование по техническим требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности прописывается государственными нормами в необходимых границах.

В зависимости от прописанной в смете длины АПвВнг(A) 4x240-1 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для добротной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, комплектации кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель силовой АПвВнг(A) 4x240-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель силовой АПвВнг(A) 4x240-1 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности

4 - Количество жил
240 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота