АВБбШнг(A)-LS 5x2.5-1
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АВБбШнг(A)-LS 5x2.5-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Силовой кабель с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридных композиций пониженной пожароопасности, с броней, экранированный АВБбШнг(A)-LS 5x2.5-1 рассчитан для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Упомянутый кабель силовой содержит 5 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает наладить качественную функциональность эксплуатируемого оборудования.
Особенной особенностью наименования кабеля (провода) являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медные ленты или медная фольга, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Более того соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации изготовителем. Вышеописанный кабель может использоваться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля АВБбШнг(A)-LS 5x2.5-1: для групповой прокладки кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях внутренних (закрытых) электроустановок, для электропроводок в жилых и общественных зданиях, могут быть проложены в земле, что делает добиться результата по государственным стандартам. Обозначение категории пожарной безопасности предусматривается законодательной базой в необходимых пределах.
В зависимости от необходимой длины АВБбШнг(A)-LS 5x2.5-1 группируется упаковка в наиболее безопасную тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, комплектации кабельной тары и хранении следует обратить внимание, что кабель силовой АВБбШнг(A)-LS 5x2.5-1 имеет расчётную массу - 2526.3 кг/км, максимальный наружный диаметр - 32.23 мм и минимальный радиус изгиба - 161,15 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВБбШнг(A)-LS 5x2.5-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила5 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
2526.3 - Расчетный вес одного километра (кг)
32.23 - Максимальный наружный диаметр (мм)
161,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
