Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АВБбШнг(A) /

АВБбШнг(A) 5x35-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АВБбШнг(A) 5x35-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Силовой кабель с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, с броней, экранированный АВБбШнг(A) 5x35-0.66 предназначен для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Искомый кабель силовой содержит 5 жил сечением 35 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает наладить устойчивую эффективность подсоединенного оборудования.

Отличительной отличительной чертой данного кабеля являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медные ленты или медная фольга, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Этот кабель способен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) АВБбШнг(A) 5x35-0.66: для прокладки в земле (траншеях), помещениях, туннелях, каналах, шахтах (кроме прокладки в блоках), а также на открытом воздухе, если кабель не подвергается значительным растягивающим усилиям, но при наличии опасности механических повреждений в процессе эксплуатации, что создает условия выполнить задачу по государственным стандартам. Присутствие категории пожарной безопасности фиксируется нормативными документами в нужных условиях.

В зависимости от необходимой длины АВБбШнг(A) 5x35-0.66 подготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для будующией доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, комплектации кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой АВБбШнг(A) 5x35-0.66 имеет расчётную массу - 2995.09 кг/км, максимальный наружный диаметр - 44.36 мм и минимальный радиус изгиба - 221,8 мм.

Вы можете купить кабель силовой АВБбШнг(A) 5x35-0.66 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
Б - Броня из двух стальных лент 
б - Без подушки, которая является вутренней частью защитного покрова, наложенная под броней с целью предохранения находящегося под ней элемента от коррозии и механических повреждений лентами или проволоками брони 
Ш - Защитный покров в виде выпрессованного шланга из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести 
нг - Пониженной пожароопасности

5 - Количество жил
35 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
2995.09 - Расчетный вес одного километра (кг)
44.36 - Максимальный наружный диаметр (мм)
221,8 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота