АВБШв 1x400-3
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АВБШв 1x400-3 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией, с броней АВБШв 1x400-3 применяется для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1 и 3 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 3 кВ. Вышеуказанный кабель силовой имеет 1 жилу сечением 400 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что создает условия наладить качественную эффективность установленного оборудования.
Специфичной особенностью кабельно-проводникового изделия являются следующие технические характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом-изготовителем. Данный кабель должен использоваться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП АВБШв 1x400-3: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, а также для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты. Допускается применение кабелей для прокладки в земле (траншеях), что создает условия добиться результата по техническим требованиям.
В зависимости от указанной в заявке длины АВБШв 1x400-3 делается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, комплектации кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель силовой АВБШв 1x400-3 имеет расчётную массу - 2711.7 кг/км, максимальный наружный диаметр - 42.8 мм и минимальный радиус изгиба - 214 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВБШв 1x400-3 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая жила1 - Количество жил
400 - Сечение жил (мм2)
3 - Номинальное напряжение (кВ)
2711.7 - Расчетный вес одного километра (кг)
42.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
214 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
