АВБШвнг(A)-ХЛ 3x70+1x25-1
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АВБШвнг(A)-ХЛ 3x70+1x25-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой, не распространяющий горение, в холодостойком исполнении, с броней АВБШвнг(A)-ХЛ 3x70+1x25-1 эксплуатируется для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66; 1 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Вышеописанный кабель силовой имеет 3 основных жилы сечением 70 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 25 мм2. Жилы изготовлены из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает получить устойчивую эффективность используемого оборудования.
Отличительной показателем образца являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат повышенной холодостойкости, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести и повышенной холодостойкости. Стоит сказать еще, что необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены заводом-производителем. Этот кабель должен быть применен в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки продукции АВБШвнг(A)-ХЛ 3x70+1x25-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, а также для групповой прокладки с учетом объема горючей нагрузки в открытых кабельных сооружениях (эстакадах, галереях) наружных электроустановок, допускается применение кабелей для прокладки в земле (траншеях), что дает возможность добиться результата по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется техническими требованиями в ограниченных пределах.
В зависимости от указанной в заявке длины АВБШвнг(A)-ХЛ 3x70+1x25-1 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении требуется предусмотреть, что кабель силовой АВБШвнг(A)-ХЛ 3x70+1x25-1 имеет расчётную массу - 2065.09 кг/км, максимальный наружный диаметр - 37.67 мм и минимальный радиус изгиба - 188,35 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВБШвнг(A)-ХЛ 3x70+1x25-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Токопроводящая жила - алюминиевая3 - Количество основных жил
70 - Сечение основных жил (мм2)
1х25 - Количество допольнительных жил и их сечение
1 - Номинальное напряжение (кВ)
2065.09 - Расчетный вес одного километра (кг)
37.67 - Максимальный наружный диаметр (мм)
188,35 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
