Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АВБШвнг(A) /

АВБШвнг(A) 1x70-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АВБШвнг(A) 1x70-1 Уточнить
259.57
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ пластиката, с броней, пониженной пожароопасности АВБШвнг(A) 1x70-1 необходим для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1 и 3 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Данный кабель силовой имеет 1 жилу сечением 70 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что способствует наладить устойчивую эффективность используемого оборудования.

Значимой особенностью КПП являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены производителем. Вышеуказанный кабель должен быть применен в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля АВБШвнг(A) 1x70-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, а также для групповой прокладки в кабельных сооружениях наружных (открытых) электроустановок (кабельных эстакадах, галереях). Допускается применение кабелей для прокладки в земле (траншеях), что разрешает создать условия по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется нормативными актами в сложившихся границах.

В зависимости от нужной длины АВБШвнг(A) 1x70-1 подготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, комплектации кабельной тары и хранении надлежит принимать в расчет, что кабель силовой АВБШвнг(A) 1x70-1 имеет расчётную массу - 837.65 кг/км, максимальный наружный диаметр - 24.01 мм и минимальный радиус изгиба - 120,05 мм.

Вы можете купить кабель силовой АВБШвнг(A) 1x70-1 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая жила 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
Б - Броня из двух стальных оцинкованных лент 
Шв - Защитный покров в виде шланга из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности

1 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
837.65 - Расчетный вес одного километра (кг)
24.01 - Максимальный наружный диаметр (мм)
120,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота