Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АВБШвнг(A) /

АВБШвнг(A) 5x10-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АВБШвнг(A) 5x10-0.66
232.4
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ пластиката, с броней, пониженной пожароопасности АВБШвнг(A) 5x10-0.66 эксплуатируется для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1 и 3 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Выбранный кабель силовой имеет 5 жил сечением 10 мм2 . Жилы производятся из высокопробного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что создает условия гарантировать устойчивую эффективность эксплуатируемого оборудования.

Специфичной характеристикой изделия являются следующие технические параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести. Кроме того необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Упомянутый кабель способен применяться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции АВБШвнг(A) 5x10-0.66: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, а также для групповой прокладки в кабельных сооружениях наружных (открытых) электроустановок (кабельных эстакадах, галереях). Допускается применение кабелей для прокладки в земле (траншеях), что дает возможность обеспечить функционирование по государственным стандартам. Наличие категории пожарной безопасности определяется государственными стандартами в нужных сферах.

В зависимости от поставленной длины АВБШвнг(A) 5x10-0.66 группируется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для добротной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении следует принимать в расчет, что кабель силовой АВБШвнг(A) 5x10-0.66 имеет расчётную массу - 652.83 кг/км, максимальный наружный диаметр - 20.97 мм и минимальный радиус изгиба - 104,85 мм.

Вы можете купить кабель силовой АВБШвнг(A) 5x10-0.66 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая жила 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
Б - Броня из двух стальных оцинкованных лент 
Шв - Защитный покров в виде шланга из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности

5 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
652.83 - Расчетный вес одного километра (кг)
20.97 - Максимальный наружный диаметр (мм)
104,85 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота