АВБШвнг(A) 5x150-0.66
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АВБШвнг(A) 5x150-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из ПВХ пластиката, с броней, пониженной пожароопасности АВБШвнг(A) 5x150-0.66 предназначен для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1 и 3 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Выбранный кабель силовой включает 5 жил сечением 150 мм2 . Жилы состоят из высокопробного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что способствует гарантировать долговременную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Не стандартной параметром наименования кабеля (провода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести. Более того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены заводом-изготовителем. Вышеуказанный кабель должен монтироваться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия АВБШвнг(A) 5x150-0.66: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, а также для групповой прокладки в кабельных сооружениях наружных (открытых) электроустановок (кабельных эстакадах, галереях). Допускается применение кабелей для прокладки в земле (траншеях), что делает обеспечить функционирование по предъявляемым требованиям. Наличие категории пожарной безопасности учитывается законодательной базой в предписанных сферах.
В зависимости от монтируемой длины АВБШвнг(A) 5x150-0.66 осуществляется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для точной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении требуется принимать во внимание, что кабель силовой АВБШвнг(A) 5x150-0.66 имеет расчётную массу - 4052.79 кг/км, максимальный наружный диаметр - 49.45 мм и минимальный радиус изгиба - 247,25 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВБШвнг(A) 5x150-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая жила5 - Количество жил
150 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
4052.79 - Расчетный вес одного километра (кг)
49.45 - Максимальный наружный диаметр (мм)
247,25 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
