АВЭБаШвнг(A)-ХЛ 2x50-0.66
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АВЭБаШвнг(A)-ХЛ 2x50-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АВЭБаШвнг(A)-ХЛ 2x50-0.66 разработан для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 0,66 и 1 кВ частотой 50 Гц или на постоянное напряжение 1 и 1.5 кВ с возможностью прокладки без подогрева при температурах до минус 30 °С, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Выбранный кабель силовой включает 2 жилы сечением 50 мм2 . Жилы выпускаются из высокопробного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что способствует получить безотказную способность к работе подключенного оборудования.
Особенной спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медные ленты или из медных проволок с наложением медной ленты, броня (панцырь) - две алюминиевые ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены изготовителем. Вышеуказанный кабель может эксплуатироваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) АВЭБаШвнг(A)-ХЛ 2x50-0.66: для прокладки в кабельных сооружениях, наружных (открытых) электроустановках (кабельных эстакадах, галереях). Кабели применяются при необходимости защиты электрических цепей от влияния внешних электрических полей. Кабели применяются при наличии опасности механических повреждений в процессе эксплуатации, если кабель не подвергается значительным растягивающим усилиям, что говорит о том, что он может выполнить задачу по нормативной базе. Указание категории пожарной безопасности прописывается установленными регламентами в нужных границах.
В зависимости от прописанной в смете длины АВЭБаШвнг(A)-ХЛ 2x50-0.66 делается упаковка в наиболее пригодную тару для будующией грузоперевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении нужно предусмотреть, что кабель силовой АВЭБаШвнг(A)-ХЛ 2x50-0.66 имеет расчётную массу - 1033.7 кг/км, максимальный наружный диаметр - 26.53 мм и минимальный радиус изгиба - 132,65 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВЭБаШвнг(A)-ХЛ 2x50-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила2 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
1033.7 - Расчетный вес одного километра (кг)
26.53 - Максимальный наружный диаметр (мм)
132,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
