Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АВЭВБбШвнг(A) /

АВЭВБбШвнг(A) 4x25-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АВЭВБбШвнг(A) 4x25-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АВЭВБбШвнг(A) 4x25-0.66 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных сетях на номинальное напряжение 6 кВ переменного тока частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Упомянутый кабель силовой имеет 4 жилы сечением 25 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может получить надежную эффективность используемого оборудования.

Отличительной показателем КПП являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - индивидуальный из медной ленты, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены заводом-производителем. Рассматриваемый кабель должен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) АВЭВБбШвнг(A) 4x25-0.66: для прокладки по горизонтальным и наклонным выработкам шахт и по скважинам на подвеске к тросу не опасных по газу и пыли, при прокладке в пучках, в том числе в пожароопасных зонах, что делает выполнить задачу по техническим требованиям. Указание категории пожарной безопасности устанавливается тех. условиями в разрешенных сферах.

В зависимости от поставленной длины АВЭВБбШвнг(A) 4x25-0.66 подготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для скорой грузоперевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель силовой АВЭВБбШвнг(A) 4x25-0.66 имеет расчётную массу - 3222.38 кг/км, максимальный наружный диаметр - 41.01 мм и минимальный радиус изгиба - 205,05 мм.

Вы можете купить кабель силовой АВЭВБбШвнг(A) 4x25-0.66 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
В - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката 
Э - Индивидуальный экран жилы 
В - Внутренняя оболочка или поясная изоляция 
Б - Броня из стальных лент 
б - Без подушки 
Шв - Эзащитный шланг из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности

4 - Количество жил
25 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
3222.38 - Расчетный вес одного километра (кг)
41.01 - Максимальный наружный диаметр (мм)
205,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота