Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АВПбШнг(A) /

АВПбШнг(A) 2x70-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АВПбШнг(A) 2x70-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АВПбШнг(A) 2x70-1 рассчитан для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках, на номинальном напряжении - 1 кВ. Указанный кабель силовой содержит 2 жилы сечением 70 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что способствует наладить качественную эффективность используемого оборудования.

Неповторимой параметром образца являются следующие технические параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом-производителем. Искомый кабель способен быть применен в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля АВПбШнг(A) 2x70-1: для прокладки в кабельных сооружениях, помещениях, в сооружениях метрополитенов, в том числе пожароопасных и взрывоопасных зонах, при отсутствии растягивающих усилий в процессе эксплуатации и при наличии опасности механических воздействий на кабели, что позволяет достичь цели по нормативной базе.

В зависимости от монтируемой длины АВПбШнг(A) 2x70-1 производится упаковка в наиболее компактную тару для последующей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, комплектации кабельной тары и хранении надлежит учитывать, что кабель силовой АВПбШнг(A) 2x70-1 имеет расчётную массу - 2543.39 кг/км, максимальный наружный диаметр - 32.45 мм и минимальный радиус изгиба - 162,25 мм.

Вы можете купить кабель силовой АВПбШнг(A) 2x70-1 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
В - Изоляция из ПВХ пластиката 
П - Броня из стальных оцинкованных проволок 
б - Без подушки 
Ш - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести 
нг - Пониженной пожароопасности

2 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
2543.39 - Расчетный вес одного километра (кг)
32.45 - Максимальный наружный диаметр (мм)
162,25 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота