АВРГ-Т 2x240-1
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АВРГ-Т 2x240-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией АВРГ-Т 2x240-1 разработан для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66 кВ частоты 50 Гц или на напряжение 1,0 кВ постоянного тока, на номинальном напряжении - 1 кВ. Упомянутый кабель силовой включает 2 жилы сечением 240 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что способствует прийти к стабильную функциональность подключенного оборудования.
Не стандартной чертой продукции являются следующие свойства: изоляция жил - резина типа РТИ-1 на основе натурального и бутадиенового каучука, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Более того соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены заводом-изготовителем. Упомянутый кабель способен применяться в условиях Т, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля АВРГ-Т 2x240-1: для прокладки в воздухе при отсутствии опасности механических повреждений в ходе эксплуатации. Кабели применяются для прокладки в сухих или сырых помещениях (тоннелях),каналах, кабельных полуэтажах, шахтах, коллекторах, производственных помещениях, часто затапливаемых сооружениях при наличии среды со слабой, средней и высокой коррозийной активностью. Кабели применяются для прокладки на специальных кабельных эстакадах и по мостам, что допускает обеспечить работоспособность по нормативным документам.
В зависимости от прописанной в смете длины АВРГ-Т 2x240-1 подготавливается упаковка в наиболее нужную тару для добротной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении надлежит иметь ввиду, что кабель силовой АВРГ-Т 2x240-1 имеет расчётную массу - 3919.37 кг/км, максимальный наружный диаметр - 53.13 мм и минимальный радиус изгиба - 265,65 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВРГ-Т 2x240-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила2 - Количество жил
240 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
3919.37 - Расчетный вес одного километра (кг)
53.13 - Максимальный наружный диаметр (мм)
265,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
