АВВГ-П-ХЛ 2x10-0.66
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АВВГ-П-ХЛ 2x10-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АВВГ-П-ХЛ 2x10-0.66 разработан для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66 кВ и 1,0 кВ частоты 50Гц или на постоянное напряжение в 2,4 раза больше переменного напряжения, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Упомянутый кабель силовой содержит 2 жилы сечением 10 мм2 . Жилы производятся из высокопробного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает добиться надежную эффективность установленного оборудования.
Уникальной отличительной чертой КПП являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены заводом-изготовителем. Искомый кабель должен монтироваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля АВВГ-П-ХЛ 2x10-0.66: для прокладки в воздухе при отсутствии опасности механических повреждений в ходе эксплуатации; в сухих или сырых помещениях (туннелях), каналах, кабельных полуэтажах, шахтах, коллекторах, производственных помещениях, частично затапливаемых сооружениях при наличии среды со слабой, средней и высокой коррозионной активностью; на специальных кабельных эстакадах, по мостам и в блоках; в пожароопасных помещениях; во взрывоопасных зонах класса B-Iб, B-Iг, В-II, В-IIа, что допускает добиться результата по государственным стандартам.
В зависимости от заказанной длины АВВГ-П-ХЛ 2x10-0.66 подбирается упаковка в наиболее нужную тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель силовой АВВГ-П-ХЛ 2x10-0.66 имеет расчётную массу - 320 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.5 мм и минимальный радиус изгиба - 77,5 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВВГ-П-ХЛ 2x10-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила2 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
320 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
77,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
