Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АВВГ-ХЛ /

АВВГ-ХЛ 2x16+1x6-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АВВГ-ХЛ 2x16+1x6-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

АВВГ-ХЛ 2x16+1x6-0.66

Описание:

Кабель силовой с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении АВВГ-ХЛ 2x16+1x6-0.66 предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Указанный кабель силовой содержит 2 основных жилы сечением 16 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 6 мм2. Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет достигнуть стабильную эффективность эксплуатируемого оборудования.

Специфической отличительной чертой изделия являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат повышенной холодостойкости. Так же необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны изготовителем. Выбранный кабель должен применяться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции АВВГ-ХЛ 2x16+1x6-0.66: для эксплуатации в электрических сетях переменного напряжения с заземленной или изолированной нейтралью, в которых продолжительность работы в режиме однофазного короткого замыкания на землю не превышает 8 ч, а общая продолжительность работы в режиме однофазного короткого замыкания на землю не превышает 125 ч в год, для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и помещениях. Групповая прокладка разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала, при этом необходимо применять пассивную огнезащиту, что делает обеспечить работоспособность по тех. условиям.

В зависимости от указанной в заявке длины АВВГ-ХЛ 2x16+1x6-0.66 подбирается упаковка в наиболее безопасную тару для следующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении требуется принимать в расчет, что кабель силовой АВВГ-ХЛ 2x16+1x6-0.66 имеет расчётную массу - 435.68 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.44 мм и минимальный радиус изгиба - 62,2 мм.

Вы можете купить кабель силовой АВВГ-ХЛ 2x16+1x6-0.66 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Г - Отсутствие защитных покровов 
ХЛ - Хладостойкий

2 - Количество основных жил
16 - Сечение основных жил (мм2)
1х6 - Количество допольнительных жил и их сечение
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
435.68 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.44 - Максимальный наружный диаметр (мм)
62,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота