АВВГ-ХЛ 3x50+1x35-1
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АВВГ-ХЛ 3x50+1x35-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении АВВГ-ХЛ 3x50+1x35-1 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Искомый кабель силовой включает 3 основных жилы сечением 50 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 35 мм2. Жилы изготовлены из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает упорядочить качественную способность к работе установленного оборудования.
Специфичной способностью продукции являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат повышенной холодостойкости. Так же соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом-изготовителем. Вышеописанный кабель способен использоваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца АВВГ-ХЛ 3x50+1x35-1: для эксплуатации в электрических сетях переменного напряжения с заземленной или изолированной нейтралью, в которых продолжительность работы в режиме однофазного короткого замыкания на землю не превышает 8 ч, а общая продолжительность работы в режиме однофазного короткого замыкания на землю не превышает 125 ч в год, для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и помещениях. Групповая прокладка разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала, при этом необходимо применять пассивную огнезащиту, что способствует обеспечить функционирование по техническим требованиям.
В зависимости от монтируемой длины АВВГ-ХЛ 3x50+1x35-1 изготавливается упаковка в наиболее соответствующую тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, комплектации кабельной тары и хранении нужно предусмотреть, что кабель силовой АВВГ-ХЛ 3x50+1x35-1 имеет расчётную массу - 2280.09 кг/км, максимальный наружный диаметр - 29.97 мм и минимальный радиус изгиба - 149,85 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВВГ-ХЛ 3x50+1x35-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила3 - Количество основных жил
50 - Сечение основных жил (мм2)
1х35 - Количество допольнительных жил и их сечение
1 - Номинальное напряжение (кВ)
2280.09 - Расчетный вес одного километра (кг)
29.97 - Максимальный наружный диаметр (мм)
149,85 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
