Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АВВГ-ХЛ /

АВВГ-ХЛ 5x16-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АВВГ-ХЛ 5x16-1 Уточнить
344.5
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

АВВГ-ХЛ 5x16-1

Описание:

Кабель силовой с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении АВВГ-ХЛ 5x16-1 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Выбранный кабель силовой содержит 5 жил сечением 16 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает упорядочить стабильную производительность установленного оборудования.

Характерной характеристикой наименования кабеля (провода) являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат повышенной холодостойкости. Так же соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом-изготовителем. Упомянутый кабель должен протягиваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля АВВГ-ХЛ 5x16-1: для эксплуатации в электрических сетях переменного напряжения с заземленной или изолированной нейтралью, в которых продолжительность работы в режиме однофазного короткого замыкания на землю не превышает 8 ч, а общая продолжительность работы в режиме однофазного короткого замыкания на землю не превышает 125 ч в год, для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и помещениях. Групповая прокладка разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала, при этом необходимо применять пассивную огнезащиту, что делает достичь цели по техническим требованиям.

В зависимости от монтируемой длины АВВГ-ХЛ 5x16-1 группируется упаковка в наиболее целесообразную тару для добротной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении следует иметь ввиду, что кабель силовой АВВГ-ХЛ 5x16-1 имеет расчётную массу - 973.44 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19.21 мм и минимальный радиус изгиба - 96,05 мм.

Вы можете купить кабель силовой АВВГ-ХЛ 5x16-1 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Г - Отсутствие защитных покровов 
ХЛ - Хладостойкий

5 - Количество жил
16 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
973.44 - Расчетный вес одного километра (кг)
19.21 - Максимальный наружный диаметр (мм)
96,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота