АВВГ 2x150+1x70-6
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АВВГ 2x150+1x70-6 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией АВВГ 2x150+1x70-6 необходим для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 и 6 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 6 кВ. Вышеуказанный кабель силовой имеет 2 основных жилы сечением 150 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 70 мм2. Жилы изготовлены из качественного материала – алюминиевая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет удовлетворить требования устойчивую способность к работе подключенного оборудования.
Значимой чертой КПП являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены заводом. Этот кабель способен быть применен в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП АВВГ 2x150+1x70-6: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты, что говорит о том, что он может выполнить задачу по предъявляемым требованиям.
В зависимости от заявленной длины АВВГ 2x150+1x70-6 осуществляется упаковка в наиболее целесообразную тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, комплектации кабельной тары и хранении требуется принимать во внимание, что кабель силовой АВВГ 2x150+1x70-6 имеет расчётную массу - 2190.22 кг/км, максимальный наружный диаметр - 39.38 мм и минимальный радиус изгиба - 196,9 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВВГ 2x150+1x70-6 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая жила2 - Количество основных жил
150 - Сечение основных жил (мм2)
1х70 - Количество допольнительных жил и их сечение
6 - Номинальное напряжение (кВ)
2190.22 - Расчетный вес одного километра (кг)
39.38 - Максимальный наружный диаметр (мм)
196,9 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
