Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АВВГЭгнг(A)-ХЛ /

АВВГЭгнг(A)-ХЛ 1x16-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АВВГЭгнг(A)-ХЛ 1x16-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АВВГЭгнг(A)-ХЛ 1x16-0.66 предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 0,66 и 1 кВ частотой 50 Гц или на постоянное напряжение 1 и 1,5 кВ соответственно, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Рассматриваемый кабель силовой содержит 1 жилу сечением 16 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает обеспечить безотказную работоспособность подключенного оборудования.

Значимой особенностью наименования кабеля (провода) являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медные ленты или проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Более того соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены заводом. Указанный кабель может укладываться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) АВВГЭгнг(A)-ХЛ 1x16-0.66: для прокладки в кабельных сооружениях, наружных (открытых) электроустановках (кабельных эстакадах, галереях), что способствует выполнить задачу по тех. условиям. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется государственными нормами в ограниченных границах.

В зависимости от заявленной длины АВВГЭгнг(A)-ХЛ 1x16-0.66 изготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении необходимо принимать в расчет, что кабель силовой АВВГЭгнг(A)-ХЛ 1x16-0.66 имеет расчётную массу - 931.49 кг/км, максимальный наружный диаметр - 20.98 мм и минимальный радиус изгиба - 104,9 мм.

Вы можете купить кабель силовой АВВГЭгнг(A)-ХЛ 1x16-0.66 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
В - Изоляция из ПВХ пластиката 
В - Оболочка из ПВХ пластиката 
Г - Без наружного покрова 
Э - Экран из медных лент или медных проволок, скрепленных медной лентой 
г - Продольная герметизация 
нг - Пониженной пожароопасности 
ХЛ - Хладостойкий

1 - Количество жил
16 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
931.49 - Расчетный вес одного километра (кг)
20.98 - Максимальный наружный диаметр (мм)
104,9 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота