АВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 2x16-0.66
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 2x16-0.66 | Уточнить | 280.45 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридных композиций пониженной пожарной опасности, экранированный АВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 2x16-0.66 используется для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1 и 3 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Выбранный кабель силовой содержит 2 жилы сечением 16 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность добиться стабильную способность к работе подсоединенного оборудования.
Специфической спецификой этого кабеля (проода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медные проволоки и спирально наложенная медная лента или медная фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. В свою очередь требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны изготовителем. Выбранный кабель должен протягиваться в условиях Т, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия АВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 2x16-0.66: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, для общепромышленного применения и атомных станций при поставках на внутренний рынок и на экспорт, для эксплуатации в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе для использования в системах атомных станций классов 3 и 4, могут применяться во взрывоопасных зонах классов В1 и В1-а, что позволяет обеспечить работоспособность по нормативной базе.
В зависимости от указанной в заявке длины АВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 2x16-0.66 группируется упаковка в наиболее компактную тару для последующей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении следует принимать во внимание, что кабель силовой АВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 2x16-0.66 имеет расчётную массу - 514.46 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.13 мм и минимальный радиус изгиба - 90,65 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 2x16-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила2 - Количество жил
16 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
514.46 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.13 - Максимальный наружный диаметр (мм)
90,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
