АВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 4x10-0.66
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 4x10-0.66 | Уточнить | 292.32 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридных композиций пониженной пожарной опасности, экранированный АВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 4x10-0.66 рассчитан для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1 и 3 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Вышеописанный кабель силовой включает 4 жилы сечением 10 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что создает условия гарантировать безотказную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Отличительной отличительной чертой кабельно-проводникового изделия являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медные проволоки и спирально наложенная медная лента или медная фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны производителем. Рассматриваемый кабель может монтироваться в условиях Т, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции АВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 4x10-0.66: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, для общепромышленного применения и атомных станций при поставках на внутренний рынок и на экспорт, для эксплуатации в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе для использования в системах атомных станций классов 3 и 4, могут применяться во взрывоопасных зонах классов В1 и В1-а, что делает обеспечить работоспособность по тех. условиям.
В зависимости от требуемой длины АВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 4x10-0.66 подготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для надежной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель силовой АВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 4x10-0.66 имеет расчётную массу - 628 кг/км, максимальный наружный диаметр - 20 мм и минимальный радиус изгиба - 100 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 4x10-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила4 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
628 - Расчетный вес одного километра (кг)
20 - Максимальный наружный диаметр (мм)
100 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
