АВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 4x6-0.66
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 4x6-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридных композиций пониженной пожарной опасности, экранированный АВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 4x6-0.66 эксплуатируется для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1 и 3 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Данный кабель силовой включает 4 жилы сечением 6 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает удовлетворить требования качественную эффективность установленного оборудования.
Уникальной способностью этого кабеля (проода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медные проволоки и спирально наложенная медная лента или медная фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Искомый кабель должен устанавливаться в условиях Т, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) АВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 4x6-0.66: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, для общепромышленного применения и атомных станций при поставках на внутренний рынок и на экспорт, для эксплуатации в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе для использования в системах атомных станций классов 3 и 4, могут применяться во взрывоопасных зонах классов В1 и В1-а, что позволяет создать условия по нормативным документам.
В зависимости от нужной длины АВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 4x6-0.66 осуществляется упаковка в наиболее удобную тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении необходимо предусмотреть, что кабель силовой АВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 4x6-0.66 имеет расчётную массу - 431.06 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.75 мм и минимальный радиус изгиба - 83,75 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 4x6-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила4 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
431.06 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.75 - Максимальный наружный диаметр (мм)
83,75 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
