АВВГЭнг(A)-ХЛ 2x16-0.66
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АВВГЭнг(A)-ХЛ 2x16-0.66 | Уточнить | 255.19 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией, экранированный, пониженной пожароопасности, хладостойкий АВВГЭнг(A)-ХЛ 2x16-0.66 необходим для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Вышеописанный кабель силовой имеет 2 жилы сечением 16 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет достигнуть безотказную работоспособность используемого оборудования.
Не стандартной особенностью кабельно-проводникового изделия являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медные проволоки и спирально наложенная медная лента или медная фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Вышеуказанный кабель способен монтироваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия АВВГЭнг(A)-ХЛ 2x16-0.66: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для групповой прокладки в кабельных сооружениях наружных (открытых) электроустановок (кабельных эстакадах, галереях), что допускает выполнить задачу по техническим требованиям. Указание категории пожарной безопасности предусматривается тех. условиями в предписанных участках.
В зависимости от требуемой длины АВВГЭнг(A)-ХЛ 2x16-0.66 собирается упаковка в наиболее нужную тару для точной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении требуется принимать во внимание, что кабель силовой АВВГЭнг(A)-ХЛ 2x16-0.66 имеет расчётную массу - 334.81 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.98 мм и минимальный радиус изгиба - 79,9 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВВГЭнг(A)-ХЛ 2x16-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая жила2 - Количество жил
16 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
334.81 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.98 - Максимальный наружный диаметр (мм)
79,9 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
