Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АВВГэнг(A) /

АВВГэнг(A) 1x6-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АВВГэнг(A) 1x6-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с пластмассовой изоляцией, экранированный, пониженной пожароопасности АВВГэнг(A) 1x6-0.66 подходит для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Данный кабель силовой содержит 1 жилу сечением 6 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает упорядочить безотказную производительность подсоединенного оборудования.

Не стандартной показателем этого кабеля (проода) являются следующие технические параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медные проволоки и спирально наложенная медная лента или медная фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Упомянутый кабель способен использоваться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки КПП АВВГэнг(A) 1x6-0.66: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для групповой прокладки в кабельных сооружениях наружных (открытых) электроустановок (кабельных эстакадах, галереях), что обеспечивает обеспечить работоспособность по нормативной базе. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется нормативной базом в ограниченных участках.

В зависимости от поставленной длины АВВГэнг(A) 1x6-0.66 осуществляется упаковка в наиболее удобную тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель силовой АВВГэнг(A) 1x6-0.66 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель силовой АВВГэнг(A) 1x6-0.66 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая жила 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Г - Отсутствие защитных покровов 
э - Экранированный 
нг - Пониженной пожароопасности

1 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота