Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АВВГэнг(A) /

АВВГэнг(A) 3x120+1x70-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АВВГэнг(A) 3x120+1x70-1 Уточнить
1712.57
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с пластмассовой изоляцией, экранированный, пониженной пожароопасности АВВГэнг(A) 3x120+1x70-1 рассчитан для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Выбранный кабель силовой имеет 3 основных жилы сечением 120 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 70 мм2. Жилы выпускаются из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает наладить стабильную способность к работе подключенного оборудования.

Специфической характеристикой изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медные проволоки и спирально наложенная медная лента или медная фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом-производителем. Выбранный кабель может укладываться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки КПП АВВГэнг(A) 3x120+1x70-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для групповой прокладки в кабельных сооружениях наружных (открытых) электроустановок (кабельных эстакадах, галереях), что разрешает обеспечить работоспособность по государственным стандартам. Наличие категории пожарной безопасности учитывается нормативными документами в нужных в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от необходимой длины АВВГэнг(A) 3x120+1x70-1 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель силовой АВВГэнг(A) 3x120+1x70-1 имеет расчётную массу - 2144 кг/км, максимальный наружный диаметр - 40 мм и минимальный радиус изгиба - 200 мм.

Вы можете купить кабель силовой АВВГэнг(A) 3x120+1x70-1 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая жила 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Г - Отсутствие защитных покровов 
э - Экранированный 
нг - Пониженной пожароопасности

3 - Количество основных жил
120 - Сечение основных жил (мм2)
1х70 - Количество допольнительных жил и их сечение
1 - Номинальное напряжение (кВ)
2144 - Расчетный вес одного километра (кг)
40 - Максимальный наружный диаметр (мм)
200 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота