Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АВВГэнг(A) /

АВВГэнг(A) 3x70-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АВВГэнг(A) 3x70-1 Уточнить
959.22
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с пластмассовой изоляцией, экранированный, пониженной пожароопасности АВВГэнг(A) 3x70-1 подходит для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Рассматриваемый кабель силовой имеет 3 жилы сечением 70 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может наладить стабильную функциональность эксплуатируемого оборудования.

Отличительной способностью образца являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медные проволоки и спирально наложенная медная лента или медная фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены производителем. Данный кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля АВВГэнг(A) 3x70-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для групповой прокладки в кабельных сооружениях наружных (открытых) электроустановок (кабельных эстакадах, галереях), что не запрещает обеспечить работоспособность по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается государственными нормами в предписанных участках.

В зависимости от нужной длины АВВГэнг(A) 3x70-1 изготавливается упаковка в наиболее нужную тару для дальнейшей грузоперевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель силовой АВВГэнг(A) 3x70-1 имеет расчётную массу - 1273.29 кг/км, максимальный наружный диаметр - 30.68 мм и минимальный радиус изгиба - 153,4 мм.

Вы можете купить кабель силовой АВВГэнг(A) 3x70-1 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая жила 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Г - Отсутствие защитных покровов 
э - Экранированный 
нг - Пониженной пожароопасности

3 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
1273.29 - Расчетный вес одного километра (кг)
30.68 - Максимальный наружный диаметр (мм)
153,4 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота