АВВГэнг(A) 3x70/25-1
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АВВГэнг(A) 3x70/25-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией, экранированный, пониженной пожароопасности АВВГэнг(A) 3x70/25-1 разработан для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Упомянутый кабель силовой включает 3 жилы сечением 70 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает наладить устойчивую производительность используемого оборудования.
Специфической особенностью этого кабеля (проода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медные проволоки и спирально наложенная медная лента или медная фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести. Более того соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены заводом-производителем. Указанный кабель должен укладываться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) АВВГэнг(A) 3x70/25-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для групповой прокладки в кабельных сооружениях наружных (открытых) электроустановок (кабельных эстакадах, галереях), что говорит о том, что он может достичь цели по тех. условиям. Указание категории пожарной безопасности учитывается тех. условиями в требуемых участках.
В зависимости от прописанной в смете длины АВВГэнг(A) 3x70/25-1 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для последующей грузоперевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой АВВГэнг(A) 3x70/25-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой АВВГэнг(A) 3x70/25-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая жила3 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
25 - Экран
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
