Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АВВГэнг(A) /

АВВГэнг(A) 5x35-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АВВГэнг(A) 5x35-1 Уточнить
945.75
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с пластмассовой изоляцией, экранированный, пониженной пожароопасности АВВГэнг(A) 5x35-1 применяется для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Упомянутый кабель силовой имеет 5 жил сечением 35 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность удовлетворить требования долговременную работоспособность подключенного оборудования.

Уникальной параметром данного кабеля являются следующие технические параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медные проволоки и спирально наложенная медная лента или медная фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести. Так же необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены заводом-изготовителем. Рассматриваемый кабель должен протягиваться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) АВВГэнг(A) 5x35-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для групповой прокладки в кабельных сооружениях наружных (открытых) электроустановок (кабельных эстакадах, галереях), что делает добиться результата по нормативной базе. Обозначение категории пожарной безопасности фиксируется законодательной базой в сложившихся пределах.

В зависимости от монтируемой длины АВВГэнг(A) 5x35-1 изготавливается упаковка в наиболее прочную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель силовой АВВГэнг(A) 5x35-1 имеет расчётную массу - 1064.29 кг/км, максимальный наружный диаметр - 28.25 мм и минимальный радиус изгиба - 141,25 мм.

Вы можете купить кабель силовой АВВГэнг(A) 5x35-1 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая жила 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Г - Отсутствие защитных покровов 
э - Экранированный 
нг - Пониженной пожароопасности

5 - Количество жил
35 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
1064.29 - Расчетный вес одного километра (кг)
28.25 - Максимальный наружный диаметр (мм)
141,25 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота