Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АВВГнг(A)-LS-ХЛ /

АВВГнг(A)-LS-ХЛ 2x50-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АВВГнг(A)-LS-ХЛ 2x50-0.66 Уточнить
454.44
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридных композиций пониженной пожарной опасности АВВГнг(A)-LS-ХЛ 2x50-0.66 рассчитан для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 6 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Этот кабель силовой имеет 2 жилы сечением 50 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет гарантировать безотказную способность к работе подсоединенного оборудования.

Специфической отличительной чертой продукции являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны производителем. Упомянутый кабель может протягиваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля АВВГнг(A)-LS-ХЛ 2x50-0.66: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, для общепромышленного применения и атомных станций при поставках на внутренний рынок и на экспорт, для эксплуатации в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе для использования в системах атомных станций классов 3 и 4, могут применяться во взрывоопасных зонах классов В1 и В1-а, что разрешает создать условия по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается техническими условиями в нужных целях.

В зависимости от нужной длины АВВГнг(A)-LS-ХЛ 2x50-0.66 выполняется упаковка в наиболее пригодную тару для следующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, комплектации кабельной тары и хранении следует знать, что кабель силовой АВВГнг(A)-LS-ХЛ 2x50-0.66 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель силовой АВВГнг(A)-LS-ХЛ 2x50-0.66 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Г - Отсутствие защитных покровов 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С пониженным газо- дымовыделением 
ХЛ - Хладостойкий

2 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота