АВВГнг(A)-LS-ХЛ 5x120-1
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АВВГнг(A)-LS-ХЛ 5x120-1 | Уточнить | 1698.78 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридных композиций пониженной пожарной опасности АВВГнг(A)-LS-ХЛ 5x120-1 используется для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 6 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Упомянутый кабель силовой имеет 5 жил сечением 120 мм2 . Жилы состоят из высокопробного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает наладить безотказную способность к работе подсоединенного оборудования.
Не стандартной характеристикой КПП являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом-изготовителем. Указанный кабель должен использоваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия АВВГнг(A)-LS-ХЛ 5x120-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, для общепромышленного применения и атомных станций при поставках на внутренний рынок и на экспорт, для эксплуатации в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе для использования в системах атомных станций классов 3 и 4, могут применяться во взрывоопасных зонах классов В1 и В1-а, что делает выполнить задачу по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается тех. условиями в необходимых сферах.
В зависимости от поставленной длины АВВГнг(A)-LS-ХЛ 5x120-1 подготавливается упаковка в наиболее прочную тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении нужно принимать в расчет, что кабель силовой АВВГнг(A)-LS-ХЛ 5x120-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой АВВГнг(A)-LS-ХЛ 5x120-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила5 - Количество жил
120 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
