АВВГнг(A)П-ХЛ 2x2.5-1
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АВВГнг(A)П-ХЛ 2x2.5-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой, не распространяющий горение, в холодостойком исполнении АВВГнг(A)П-ХЛ 2x2.5-1 рассчитан для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 6 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Выбранный кабель силовой содержит 2 жилы сечением 2.5 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает упорядочить долговременную эффективность установленного оборудования.
Отличительной характеристикой данного кабеля являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат повышенной холодостойкости, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности и повышенной холодостойкости. В свою очередь требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом-производителем. Искомый кабель должен использоваться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки КПП АВВГнг(A)П-ХЛ 2x2.5-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, а также для групповой прокладки с учетом объема горючей нагрузки в открытых кабельных сооружениях (эстакадах, галереях) наружных электроустановок, допускается применение кабелей для прокладки в земле (траншеях), что допускает обеспечить работоспособность по нормативным документам.
В зависимости от прописанной в смете длины АВВГнг(A)П-ХЛ 2x2.5-1 подготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для скорой доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении следует обратить внимание, что кабель силовой АВВГнг(A)П-ХЛ 2x2.5-1 имеет расчётную массу - 88.03 кг/км, максимальный наружный диаметр - 8.38 мм и минимальный радиус изгиба - 41,9 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВВГнг(A)П-ХЛ 2x2.5-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила2 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
88.03 - Расчетный вес одного километра (кг)
8.38 - Максимальный наружный диаметр (мм)
41,9 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
