Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / AYCY /

AYCY 2x70-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
AYCY 2x70-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ AYCY 2x70-1 подходит для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение до 1,0 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Рассматриваемый кабель силовой содержит 2 жилы сечением 70 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что способствует упорядочить безотказную функциональность подключенного оборудования.

Не стандартной чертой наименования кабеля (провода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Более того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 10 лет определены заводом-производителем. Данный кабель может прокладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +70 °С.

Способ прокладки продукции AYCY 2x70-1: для монтажа электропроводок и кабельных линий в производственных, жилых и общественных зданиях и сооружениях, в т.ч. кабельных сооружениях для обеспечения безопасной эксплуатации электрооборудования класса защиты 2, что не запрещает обеспечить работоспособность по тех. условиям.

В зависимости от нужной длины AYCY 2x70-1 выполняется упаковка в наиболее подходяющую тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении надлежит знать, что кабель силовой AYCY 2x70-1 имеет расчётную массу - 2652.43 кг/км, максимальный наружный диаметр - 31.98 мм и минимальный радиус изгиба - 159,9 мм.

Вы можете купить кабель силовой AYCY 2x70-1 по ценам производителя.

Технические характеристики:

A - Алюминиевые жилы 
Y – Материал изготовления изоляции поливинилхлоридный пластикат  
C - Наружная оболочка из поливинилхлоридного пластиката  
Y - Экран - медные проволоки

2 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
2652.43 - Расчетный вес одного километра (кг)
31.98 - Максимальный наружный диаметр (мм)
159,9 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота