Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с резиновой изоляцией / H07RN-F /

H07RN-F 27x2.5-450

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
H07RN-F 27x2.5-450 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с резиновой изоляцией H07RN-F 27x2.5-450 необходим для подключения бытовых электроприборов, офисной техники и осветительных приборов при низких механических нагрузках, на номинальном напряжении - 450 кВ. Указанный кабель управления включает 27 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что способствует удовлетворить требования качественную функциональность подключенного оборудования.

Отличающейся показателем образца являются следующие ТТХ: изоляция жил - резина, оболочка - неопрен (полихлоропрен) черного цвета. Стоит сказать еще, что соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны производителем. Вышеописанный кабель может использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +60 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия H07RN-F 27x2.5-450: для прокладки в закрытом помещении, что позволяет обеспечить работоспособность по предъявляемым требованиям.

В зависимости от заявленной длины H07RN-F 27x2.5-450 группируется упаковка в наиболее нужную тару для следующей грузоперевозки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении следует принимать во внимание, что кабель управления H07RN-F 27x2.5-450 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель управления H07RN-F 27x2.5-450 по ценам производителя.

Технические характеристики:

H - Гармонизированный провод (одобрение HAR) 
07 - Номинальное напряжение 
R - Изоляция из резины
N-F - Гибкая жила для стационарного монтажа

27 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
450 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота