КЭРсУнг(D)-FRHF 2x0.35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КЭРсУнг(D)-FRHF 2x0.35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель огнестойкий групповой прокладки гибкий монтажный, для систем противопожарной защиты КЭРсУнг(D)-FRHF 2x0.35 необходим для монтажа в системах электроники и электротехники,систем противопожарной защиты. Кабель может применяться взамен кабелей типа Li-HH FE180. Данный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 2 жилы сечением 0.35 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность достигнуть стабильную способность к работе установленного оборудования.
Отличительной особенностью образца являются следующие значения: изоляция жил - огнестойкая кремнийорганическая резина, оболочка - безгалогенный термопластичный полиуретан серого цвета. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны изготовителем. Упомянутый кабель способен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от - 60 °С до 120 °.
Способ прокладки продукции КЭРсУнг(D)-FRHF 2x0.35: для монтажа внутри и вне помещений, в химически агрессивных средах, что позволяет достичь цели по нормативной базе. Обозначение категории пожарной безопасности определяется установленными регламентами в необходимых условиях.
В зависимости от заказанной длины КЭРсУнг(D)-FRHF 2x0.35 изготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КЭРсУнг(D)-FRHF 2x0.35 имеет расчётную массу - 27.63 кг/км, максимальный наружный диаметр - 5.63 мм и минимальный радиус изгиба - 28,15 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КЭРсУнг(D)-FRHF 2x0.35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
КЭРс - Кабель для эксплуатации в системах электроники2 - Количество жил
0.35 - Сечение жил (мм2)
27.63 - Расчетный вес одного километра (кг)
5.63 - Максимальный наружный диаметр (мм)
28,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.