КЭРсУнг(D)-FRHF 2x2.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КЭРсУнг(D)-FRHF 2x2.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель огнестойкий групповой прокладки гибкий монтажный, для систем противопожарной защиты КЭРсУнг(D)-FRHF 2x2.5 разработан для монтажа в системах электроники и электротехники,систем противопожарной защиты. Кабель может применяться взамен кабелей типа Li-HH FE180. Этот кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 2 жилы сечением 2.5 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает гарантировать стабильную производительность эксплуатируемого оборудования.
Уникальной чертой изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - огнестойкая кремнийорганическая резина, оболочка - безгалогенный термопластичный полиуретан серого цвета. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы производителем. Указанный кабель может применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от - 60 °С до 120 °.
Способ прокладки изделия КЭРсУнг(D)-FRHF 2x2.5: для монтажа внутри и вне помещений, в химически агрессивных средах, что допускает достичь цели по установленным регламентам. Обозначение категории пожарной безопасности определяется нормативными документами в требуемых диапазонах.
В зависимости от требуемой длины КЭРсУнг(D)-FRHF 2x2.5 делается упаковка в наиболее целесообразную тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КЭРсУнг(D)-FRHF 2x2.5 имеет расчётную массу - 121.96 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10 мм и минимальный радиус изгиба - 50 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КЭРсУнг(D)-FRHF 2x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
КЭРс - Кабель для эксплуатации в системах электроники2 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
121.96 - Расчетный вес одного километра (кг)
10 - Максимальный наружный диаметр (мм)
50 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.