КЭРсУнг(D)-FRHF 3x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КЭРсУнг(D)-FRHF 3x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель огнестойкий групповой прокладки гибкий монтажный, для систем противопожарной защиты КЭРсУнг(D)-FRHF 3x1 необходим для монтажа в системах электроники и электротехники,систем противопожарной защиты. Кабель может применяться взамен кабелей типа Li-HH FE180. Выбранный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 3 жилы сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает гарантировать стабильную способность к работе подключенного оборудования.
Специфичной спецификой изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - огнестойкая кремнийорганическая резина, оболочка - безгалогенный термопластичный полиуретан серого цвета. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Выбранный кабель должен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от - 60 °С до 120 °.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КЭРсУнг(D)-FRHF 3x1: для монтажа внутри и вне помещений, в химически агрессивных средах, что разрешает обеспечить функционирование по тех. условиям. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается законодательной базой в нужных условиях.
В зависимости от прописанной в смете длины КЭРсУнг(D)-FRHF 3x1 изготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КЭРсУнг(D)-FRHF 3x1 имеет расчётную массу - 74.14 кг/км, максимальный наружный диаметр - 7.61 мм и минимальный радиус изгиба - 38,05 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КЭРсУнг(D)-FRHF 3x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
КЭРс - Кабель для эксплуатации в системах электроники3 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
74.14 - Расчетный вес одного километра (кг)
7.61 - Максимальный наружный диаметр (мм)
38,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.