КППГЭнг(A)-FRHF 4x6
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КППГЭнг(A)-FRHF 4x6 | Уточнить | 522.41 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный, не распространяющий горение и огнестойкий КППГЭнг(A)-FRHF 4x6 разработан для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках при номинальном переменном напряжении 0,66 и 1 кВ частотой до 100 Гц. Данный кабель контрольный имеет 4 жилы сечением 6 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает достигнуть стабильную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Не похожей не на что характеристикой изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, экран - медная лента или фольга, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем. Выбранный кабель должен использоваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия КППГЭнг(A)-FRHF 4x6: для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при отсутствии опасности механических повреждений при эксплуатации, что говорит о том, что он может добиться результата по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается тех. условиями в ограниченных целях.
В зависимости от нужной длины КППГЭнг(A)-FRHF 4x6 подготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для скорой отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель контрольный КППГЭнг(A)-FRHF 4x6 имеет расчётную массу - 836 кг/км, максимальный наружный диаметр - 21.64 мм и минимальный радиус изгиба - 108,2 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КППГЭнг(A)-FRHF 4x6 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольныйП - Изоляция жил из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
Пнг-HF - Оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
Г - Отсутствие защитных покровов
Э - Экран
FR - Термический барьер в виде обмотки проводника двумя слюдосодержащими лентами
4 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
836 - Расчетный вес одного километра (кг)
21.64 - Максимальный наружный диаметр (мм)
108,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.