КПСГВЭВнг(A)-LTx 7x0.35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПСГВЭВнг(A)-LTx 7x0.35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для систем противопожарной защиты, экранированный, с низкой токсичностью продуктов горения КПСГВЭВнг(A)-LTx 7x0.35 разработан для передачи данных в системах связи, контроля доступа и управления инженерными коммуникациями и другими подсистемами (освещением, микроклиматом, электроприводами, системой безопасности, конференц-связи) интеллектуальных зданий и сооружений. Рассматриваемый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 7 жил сечением 0.35 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает обеспечить стабильную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Специфичной показателем продукции являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ композиция с низкой токсичностью продуктов горения, экран - алюмолавсановая лента с контактным проводником из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ композиция с низкой токсичностью продуктов горения. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны производителем. Вышеуказанный кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки продукции КПСГВЭВнг(A)-LTx 7x0.35: для прокладки в зданиях детских дошкольных и образовательных учреждений, специализированных домах престарелых и инвалидов, больницах, в спальных корпусах образовательных учреждений интернатного типа, детских учреждений и т.д., что говорит о том, что он может достичь цели по государственным стандартам. Наличие категории пожарной безопасности регламентируется государственными стандартами в разрешенных участках.
В зависимости от указанной в заявке длины КПСГВЭВнг(A)-LTx 7x0.35 изготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСГВЭВнг(A)-LTx 7x0.35 имеет расчётную массу - 136.62 кг/км, максимальный наружный диаметр - 9.32 мм и минимальный радиус изгиба - 46,6 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСГВЭВнг(A)-LTx 7x0.35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель7 - Количество жил
0.35 - Сечение жил (мм2)
136.62 - Расчетный вес одного километра (кг)
9.32 - Максимальный наружный диаметр (мм)
46,6 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.