КСКПП-ВПнг(А)-HF 8x2x0.2
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КСКПП-ВПнг(А)-HF 8x2x0.2 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель огнестойкий повышенной гибкости КСКПП-ВПнг(А)-HF 8x2x0.2 необходим для передачи цифровых и аналоговых сигналов в системах измерения, сигнализации, регулирования, контроля и управления типовыми элементами автоматики и электроники: датчиками, контроллерами, асинхронными двигателями и другими исполнительными устройствами. Указанный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 16 жил сечением 0.2 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает получить устойчивую работоспособность подключенного оборудования.
Отличительной особенностью наименования кабеля (провода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов черного цвета, голубого цвета для взрывоопасных сред или другого цвета на заказ. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет заданы производителем. Искомый кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +70 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КСКПП-ВПнг(А)-HF 8x2x0.2: для прокладки внутри помещений и на открытом воздухе (при заказе оболочка чёрного цвета) в условиях воздействия прямых солнечных излучений и атмосферных осадков, для соединения подвижных механизмов и элементов в составе различных роботизированных систем, а также для других проектных решений, что допускает обеспечить работоспособность по нормативной базе. Указание категории пожарной безопасности учитывается установленными регламентами в нужных границах.
В зависимости от указанной в заявке длины КСКПП-ВПнг(А)-HF 8x2x0.2 производится упаковка в наиболее компактную тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КСКПП-ВПнг(А)-HF 8x2x0.2 имеет расчётную массу - 77.92 кг/км, максимальный наружный диаметр - 6.98 мм и минимальный радиус изгиба - 34,9 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КСКПП-ВПнг(А)-HF 8x2x0.2 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель8 - Количество жил
2 - Количество пар
0.2 - Сечение жил (мм2)
77.92 - Расчетный вес одного километра (кг)
6.98 - Максимальный наружный диаметр (мм)
34,9 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.