КВБВнг(A)-FR-180 4x10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВБВнг(A)-FR-180 4x10 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности, с броней КВБВнг(A)-FR-180 4x10 необходим для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках при переменном напряжении 0,66, 1,0 кВ частотой 100Гц. Упомянутый кабель контрольный имеет 4 жилы сечением 10 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает получить долговременную способность к работе установленного оборудования.
Не похожей не на что чертой этого кабеля (проода) являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Искомый кабель способен протягиваться в условиях УХЛ, В, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -30 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КВБВнг(A)-FR-180 4x10: для прокладки и использования в электрических сетях постоянного напряжения при значениях в 2,5 раза выше соответствующего переменного напряжения, что обеспечивает обеспечить функционирование по нормативным документам. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется тех. условиями в разрешенных целях.
В зависимости от заявленной длины КВБВнг(A)-FR-180 4x10 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель контрольный КВБВнг(A)-FR-180 4x10 имеет расчётную массу - 634.59 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.95 мм и минимальный радиус изгиба - 89,75 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВБВнг(A)-FR-180 4x10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольный4 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
634.59 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.95 - Максимальный наружный диаметр (мм)
89,75 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.