КВВГЭнг(A)-FRLS 2x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВВГЭнг(A)-FRLS 2x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести с низким дымо- газовыделением, экранированный, огнестойкий КВВГЭнг(A)-FRLS 2x1.5 предназначен для передачи и распределения электрической энергии и электрических сигналов в стационарных электротехнических установках при переменном напряжении до 1000 В частотой до 100 Гц и постоянном напряжении до 1000 В, для общепромышленного применения и на атомных станциях (АС) вне гермозоны в системах АС класса 2 по классификации ОПБ 88/97(ПНАЭ Г-01-011). Данный кабель контрольный имеет 2 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает резюмировать долговременную способность к работе подключенного оборудования.
Отличительной чертой образца являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, экран - медная фольга или медная лента, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации производителем. Рассматриваемый кабель должен эксплуатироваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КВВГЭнг(A)-FRLS 2x1.5: для прокладки в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе во взрывоопасных зонах всех классов, кроме взрывоопасных зон класса В, что обеспечивает обеспечить функционирование по нормативным документам. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается нормативными документами в нужных диапазонах.
В зависимости от требуемой длины КВВГЭнг(A)-FRLS 2x1.5 производится упаковка в наиболее пригодную тару для дальнейшей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель контрольный КВВГЭнг(A)-FRLS 2x1.5 имеет расчётную массу - 223.4 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.95 мм и минимальный радиус изгиба - 59,75 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВВГЭнг(A)-FRLS 2x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольныйВ - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Г - Отсутствие защитных покровов
Э - Экранированный
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке
FR - наличие термического барьера в виде обмотки проводника двумя слюдосодержащими лентами
2 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
223.4 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.95 - Максимальный наружный диаметр (мм)
59,75 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.