Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель контрольный общего назначения / КВВГЭнг(A) /

КВВГЭнг(A) 3x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КВВГЭнг(A) 3x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КВВГЭнг(A) 3x0.75

Описание:

Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, экранированный КВВГЭнг(A) 3x0.75 подходит для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Данный кабель контрольный имеет 3 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает резюмировать надежную производительность эксплуатируемого оборудования.

Неповторимой показателем образца являются следующие значения: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной горючести, экран - алюминиевая или медная лента, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке на открытом воздухе не менее 15 лет; при прокладке в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет указаны заводом. Выбранный кабель может устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КВВГЭнг(A) 3x0.75: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий на кабели и необходимости защиты электрических цепей от влияния внешних электрических полей, что дает возможность обеспечить работоспособность по государственным стандартам. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается законодательной базой в необходимых участках.

В зависимости от необходимой длины КВВГЭнг(A) 3x0.75 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель контрольный КВВГЭнг(A) 3x0.75 имеет расчётную массу - 129.7 кг/км, максимальный наружный диаметр - 9.5 мм и минимальный радиус изгиба - 47,5 мм.

Вы можете купить кабель контрольный КВВГЭнг(A) 3x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель контрольный
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Г - Отсутствие защитных покровов
Э - Экранированный
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке
3 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
129.7 - Расчетный вес одного километра (кг)
9.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
47,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота