КВВГнг(A)-ХЛ 27x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВВГнг(A)-ХЛ 27x0.75 | Уточнить | 432.54 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести, хладостойкий КВВГнг(A)-ХЛ 27x0.75 предназначен для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Искомый кабель контрольный имеет 27 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь или алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может достигнуть качественную способность к работе подключенного оборудования.
Уникальной спецификой изделия являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы производителем. Указанный кабель способен устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции КВВГнг(A)-ХЛ 27x0.75: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий на кабель. Допускается прокладка кабелей в земле (траншеях) при обеспечении защиты кабелей в местах выхода на поверхность, что не запрещает обеспечить работоспособность по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется нормативными документами в нужных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от монтируемой длины КВВГнг(A)-ХЛ 27x0.75 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель контрольный КВВГнг(A)-ХЛ 27x0.75 имеет расчётную массу - 425 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.4 мм и минимальный радиус изгиба - 82 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВВГнг(A)-ХЛ 27x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольныйВ - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Г - Отсутствие защитных покровов
нг - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести
ХЛ - Хладостойкий
27 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
425 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
82 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.