КунРс Внг(A)-FRLSLTx 2x2.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КунРс Внг(A)-FRLSLTx 2x2.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для электроустановок огнестойкий, низкотоксичный для систем противопожарной защиты КунРс Внг(A)-FRLSLTx 2x2.5 необходим для применения в системах противопожарной защиты, а также в других системах, которые должны сохранять работоспособность в условиях пожара, в зданиях детских дошкольных образовательных учреждений, специализированных домах престарелых и инвалидов, больницах, спальных корпусах образовательных учреждений интернатного типа и детских учреждений, а также для общепромышленного применения и атомных станций. Этот кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 2 жилы сечением 2.5 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает резюмировать безотказную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Уникальной характеристикой КПП являются следующие параметры: изоляция жил - огнестойкая кремнийорганическая резина, экран - алюмолавсановая лента и контактный проводник из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением, с низкоим показателем токсичности продуктов горения, белого цвета. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет заданы заводом. Данный кабель может укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 и 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +60 °С.
Способ прокладки изделия КунРс Внг(A)-FRLSLTx 2x2.5: для прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков. Могут использоваться во взрывоопасных зонах категории В-1а, что разрешает достичь цели по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности прописывается техническими требованиями в ограниченных диапазонах.
В зависимости от монтируемой длины КунРс Внг(A)-FRLSLTx 2x2.5 собирается упаковка в наиболее целесообразную тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КунРс Внг(A)-FRLSLTx 2x2.5 имеет расчётную массу - 177.34 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.72 мм и минимальный радиус изгиба - 58,6 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КунРс Внг(A)-FRLSLTx 2x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
КунРс - Кабель для электроустановок огнестойкий2 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
177.34 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.72 - Максимальный наружный диаметр (мм)
58,6 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.