Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / NAYY-O /

NAYY-O 1x630-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
NAYY-O 1x630-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ NAYY-O 1x630-1 необходим для передачи и распределения электрической энергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение до 0,6/1 кВ номинальной частотой до 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Искомый кабель силовой имеет 1 жилу сечением 630 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может упорядочить стабильную работоспособность установленного оборудования.

Исключительной чертой этого кабеля (проода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации изготовителем. Этот кабель способен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия NAYY-O 1x630-1: для прокладки на открытом воздухе, в земле, внутри помещений и в кабельных каналах, что обеспечивает выполнить задачу по нормативной базе.

В зависимости от требуемой длины NAYY-O 1x630-1 изготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении необходимо предусмотреть, что кабель силовой NAYY-O 1x630-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель силовой NAYY-O 1x630-1 по ценам производителя.

Технические характеристики:

N - Кабель изготовлен согласно немецкому стандарту VDE 
A - Токопроводящая жила алюминиевая 
Y – Материал изготовления изоляции поливинилхлоридный пластикат 
Y – Материал изготовления оболочки поливинилхлоридный пластикат 
О - Отсутствие в кабеле желто-зеленой жилы

1 - Количество жил
630 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота