НИКИ-КУВШЭф-внг(A)-LS 1x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
НИКИ-КУВШЭф-внг(A)-LS 1x2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления НИКИ-КУВШЭф-внг(A)-LS 1x2x1 разработан для передачи электрических сигналов управления и контроля напряжением переменного тока частотой 1 МГц до 500 В (до 750 В постоянного тока) или 660 В (1000 В постоянного тока). Указанный кабель управления содержит 2 жилы сечением 1 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь лужёная, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность организовать качественную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Характерной характеристикой изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - алюмополимерная лента, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 300 м и срок службы не менее 25 лет установлены заводом. Искомый кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки изделия НИКИ-КУВШЭф-внг(A)-LS 1x2x1: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, траншеях (земле). Кабели допускаются к прокладке во взрывоопасных зонах классов 0, 1 и 2 при отсутствии опасности механических повреждений, что дает возможность достичь цели по предъявляемым требованиям. Указание категории пожарной безопасности определяется предъявляемыми требованиями в разрешенных границах.
В зависимости от указанной в заявке длины НИКИ-КУВШЭф-внг(A)-LS 1x2x1 делается упаковка в наиболее компактную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель управления НИКИ-КУВШЭф-внг(A)-LS 1x2x1 имеет расчётную массу - 55 кг/км, максимальный наружный диаметр - 7.5 мм и минимальный радиус изгиба - 37,5 мм.
Вы можете купить кабель управления НИКИ-КУВШЭф-внг(A)-LS 1x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
НИКИ - Торговая марка1 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
55 - Расчетный вес одного километра (кг)
7.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
37,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.