Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Термоэлектродный провод / ПТВВТЭнг(A)-LS-ХА /

ПТВВТЭнг(A)-LS-ХА 2x2.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПТВВТЭнг(A)-LS-ХА 2x2.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Термоэлектродный провод ПТВВТЭнг(A)-LS-ХА 2x2.5 предназначен для того, чтобы исключить влияние температуры окружающей среды на свободные концы термопреобразователя (термопары) и подключить его к измерительному прибору (регулятору температуры). Данный кабель и провод различного температурного режима содержит 2 жилы сечением 2.5 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – сплав хромель-алюмель, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает достигнуть долговременную работоспособность установленного оборудования.

Отличительной способностью КПП являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, экран - оплетка из медных луженых проволок, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации производителем. Искомый кабель может монтироваться в условиях Т, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +105 °С.

Способ прокладки данного кабеля ПТВВТЭнг(A)-LS-ХА 2x2.5: для прокладки внутри приборов, в сухих и сырых помещениях, в кабельных лотках и трубах, в местах где требуется повышенная гибкость провода при монтаже, что позволяет обеспечить функционирование по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается законодательной базой в определенных рамках.

В зависимости от необходимой длины ПТВВТЭнг(A)-LS-ХА 2x2.5 изготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель и провод различного температурного режима ПТВВТЭнг(A)-LS-ХА 2x2.5 имеет расчётную массу - 67.1 кг/км, максимальный наружный диаметр - 3.6 мм и минимальный радиус изгиба - 18 мм.

Вы можете купить кабель и провод различного температурного режима ПТВВТЭнг(A)-LS-ХА 2x2.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

П - Провод 
Т - Термоэлектродный 
В - Поливинилхлоридная изоляция  
В - Поливинилхлоридная оболочка 
Т - Теплостойкий 
Э - Экран из медных луженых проволок  
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- газовыделением 
ХА - Жилы из сплавов хромель-алюмель

2 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
67.1 - Расчетный вес одного километра (кг)
3.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
18 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота