Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / ПвБШвнг(A)-FRLS /

ПвБШвнг(A)-FRLS 3x35-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ПвБШвнг(A)-FRLS 3x35-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Силовой кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена, с броней ПвБШвнг(A)-FRLS 3x35-1 необходим для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 1 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Указанный кабель силовой содержит 3 жилы сечением 35 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает гарантировать надежную способность к работе эксплуатируемого оборудования.

Исключительной спецификой данного кабеля являются следующие свойства: изоляция жил - сшитый полиэтилен, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Этот кабель может применяться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля ПвБШвнг(A)-FRLS 3x35-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, а также для групповой прокладки в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе в пожароопасных и взрывоопасных зонах в том числе классов В-1 и В-1а, при отсутствии растягивающих усилий в процессе эксплуатации, что говорит о том, что он может достичь цели по нормативной базе. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается государственными стандартами в необходимых целях.

В зависимости от требуемой длины ПвБШвнг(A)-FRLS 3x35-1 осуществляется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель силовой ПвБШвнг(A)-FRLS 3x35-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель силовой ПвБШвнг(A)-FRLS 3x35-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Пв - Изоляция - сшитый ПЭ 
Б - Броня из стальных оцинкованных лент 
Шв - Защитный шланг - ПВХ пластикат пониженной горючести 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
LS - С низким дымо- и газовыделением

3 - Количество жил
35 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота