ПвПнг(A)-HF 1x500/50-6
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ПвПнг(A)-HF 1x500/50-6 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена. экранированный ПвПнг(A)-HF 1x500/50-6 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных электротехнических установках на переменное напряжение б и 10 кВ частотой до 50 Гц, общепромышленного применения, а также на атомных электростанциях в системах АС классов 2 и 3 по классификации ОПБ 88/97 (ПНАЭ Г-01-011), на номинальном напряжении - 6 кВ. Искомый кабель силовой имеет 1 жилу сечением 500 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает прийти к надежную работоспособность подключенного оборудования.
Не похожей не на что характеристикой КПП являются следующие характеристики: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - по изоляции из слоя электропроводящего сшитого полиэтилена и повивов медных проволок и медной ленты, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет указаны заводом. Данный кабель может протягиваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 60 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия ПвПнг(A)-HF 1x500/50-6: для стационарной прокладки в гермозоне АС, а также в кабельных сооружениях и помещениях промышленных предприятий и транспорта, что разрешает обеспечить функционирование по нормативным документам. Присутствие категории пожарной безопасности характерезуется предъявляемыми требованиями в необходимых целях.
В зависимости от заявленной длины ПвПнг(A)-HF 1x500/50-6 подготавливается упаковка в наиболее нужную тару для добротной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель силовой ПвПнг(A)-HF 1x500/50-6 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой ПвПнг(A)-HF 1x500/50-6 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтиленаПнг-HF - Оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
1 - Количество жил
500 - Сечение жил (мм2)
6 - Номинальное напряжение (кВ)
50 - Экран
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.